российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов выразил неудовлетворение организацией автомобильного движения на основных магистралях Перми

Губернатор Олег Чиркунов встретился сегодня с начальником ГИБДД ГУВД Пермского края Николаем Калининым. Глава региона выразил свое неудовлетворение организацией автомобильного движения на основных магистралях Перми.

В частности, в часы «пик» на Камском мосту, на шоссе Космонавтов, на ул. Ленина и Комсомольском проспект возникают автомобильные пробки. Причиной возникновения пробок на Камском мосту начальник ГИБДД назвал некачественную работу дорожников, которые неправильно выполнили температурные швы дорожного покрытия. Транспорт вынужден передвигаться на этом участке с ограниченной скоростью.

Губернатор предложил провести встречу с представителями администрации города, ГИБДД, дорожных служб по вопросу качества дорог. При этом Олег Чиркунов потребовал, чтобы и при существующем качестве дорог инспекторы ГИБДД смогли организовать бесперебойное движение транспортного потока: «руководству ГИБДД необходимо поменять формат своей работы. В часы «пик» все руководители должны не на совещаниях сидеть, а находиться на критических участках, и следить за организацией движения», – сказал Олег Чиркунов.

Губернатор сам намерен проанализировать видеозаписи на участках, где возникают автомобильные заторы – с целью посмотреть, как работают наряды. «Не с целью кого-то наказать, а понять, что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию на дорогах», – уточнил глава региона.

Пермь. Другие новости 11.10.06

Чиркунов намерен бороться с «многозначительными» автономерами. / Регионы-соседи везут в Прикамье некачественное молоко. / В конце октября в Перми пройдет телемост «Культурная столица. Итоги и перспективы». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках