российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свыше 130 тысяч жителей Пермского края побывали на выставке «Фаберже: утраченный и обретенный»

Свыше 130 тысяч жителей Пермского края побывали на выставке «Фаберже: утраченный и обретенный», которая работает в Пермской государственной художественной галерее. Таковы итоги посещаемости выставки с момента ее открытия 10 августа по 8 октября. Таким образом, Прикамье побило рекорды Екатеринбурга и Иркутска, где за такой же период времени на аналогичной выставке побывали 100 тысяч и 104 тысячи человек соответственно.

Напомним, что по просьбе директора галереи Надежды Беляевой работа выставки была продлена на две недели – до 22 октября. Директор галереи отмечает, что посещаемость экспозиции все два месяца держится на одном уровне – свыше двух тысяч человек в день. По прогнозам Надежды Беляевой, если эта тенденция сохранится, то к 22 октября – моменту закрытия выставки – ее посетят около 150 тысяч человек.

Режим работы галереи остается прежним: с 11 до 20 часов ежедневно (кроме понедельника). Цена билета – 50 рублей. Кстати, завтра – 12 октября – пенсионеры Пермского края смогут посетить выставку «Фаберже: утраченный и обретенный» бесплатно.

Пермь. Другие новости 11.10.06

Олег Чиркунов выразил неудовлетворение организацией автомобильного движения на основных магистралях Перми. / Чиркунов намерен бороться с «многозначительными» автономерами. / Регионы-соседи везут в Прикамье некачественное молоко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках