российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
На обеспечение жильем молодых семей на селе администрация края выделила более 23 миллионов рублей

На реализацию одного из главных направлений нацпроекта «Развитие АПК» – «Обеспечение доступным жильем молодых специалистов на селе» – из федерального центра до конца года в Пермский край ожидается поступление 23 млн. 462 тыс. рублей. Свою часть софинансирования – более 31 млн. – готовы внести региональный и муниципальные бюджеты. Об этом сообщили в минсельхозе Пермского края.

Изначально до конца года планировалось привлечь к участию в этом направлении 180 человек. На сегодня уже заявили о своем участии 188 молодых сельских специалистов. До конца года в минсельхозе планируется увеличить число молодых специалистов, рассчитывающих улучшить жилищные условия, до 195. На сегодня в минсельхозе идет подготовка договоров с Москвой по финансированию данного направления. Из федерального бюджета ожидается поступление 23 млн. 462 тыс. рублей на эти цели.

В районах идет индивидуальная рабата с участниками программы – проверяется их платежеспособность, соответствие требованиям программы.

Пермь. Другие новости 17.10.06

ЦИК обязал Пермский избирком не отстранять региональных «народовольцев» от выборов. / Проект капитального ремонта кровли и чердачных перекрытий здания театра «У Моста» будет готов до начала ноября. / 17 и 18 октября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках