российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 3 процентов жителей Пермского края уклонились от призыва на военную службу

В Пермском крае набирает обороты осенняя призывная кампания. Вызову на призывные комиссии подлежат 32 тыс. человек 1979-1988 г.р. Явилось на призывные комиссии от числа вызванных 87,6% призывников, не прибыло 12,3 % юношей. Около 3% призывников вообще уклонились от явки на призывные пункты. В основном это жители Пермского, Добрянского и Гремячинского районов, – сообщил «Новому Региону» заместитель начальника краевого военного комиссариата Александр Лаговский.

Массовые отправки призывников в войска пройдут в Прикамье в конце октября – ноябре. Первыми в армию отправятся новобранцы, отобранные для службы в Президентском полку. Их проводы состоятся на областном сборном пункте 27 октября.

Напомним, всего в ходе осенней призывной кампании в вооруженные силы из Пермского края планируется направить 2 тыс. 500 человек.

Пермь. Другие новости 19.10.06

В Перми на призывной пункт явились три курильщика марихуаны. / В Пермском крае дотации на питание школьников из малоимущих и многодетных семей будут увеличены. / Компания «Пермэнерго» вошла в список двухсот крупнейших российских компаний по рыночной стоимости (капитализации). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках