российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская команда КВН «Парма» проведет новогодние елки для московских старшеклассников

Пермь, 18 ноября (Новый Регион) – Новогодние каникулы пермская команда КВН «Парма» проведет в Москве. КВН-щиков пригласил в столицу мэр города Юрий Лужков. В январе они проведут несколько елок для московских старшеклассников, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе команды. Однако готовиться к елкам пермяки пока не спешат. 28 ноября команда уедет в Москву, где будет готовиться к играм в Высшей Лиге КВН. Домой они вернутся только к 31 декабря, которое планируют провести с родными.

Пермь. Другие новости 18.11.04

ГУВД Пермской области внесло коррективы в биографию одного из кандидатов в Законодательное собрание области. / Пермяки могут поддержать Татьяну Сидорчук проголосовав за нее в интернете. / 26-27 ноября в Перми пройдет первый этап Второго Открытого кубка КВН Прикамья. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках