российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краевой избирком зарегистрировал краевые списки кандидатов партий «Родина» и «Патриоты России»

На заседании Временной избирательной комиссии были зарегистрированы единые краевые списки кандидатов партий «Родина» и «Патриоты России». Обе
партии собрали более 22 тысяч подписей избирателей каждая, и процент бракованных подписей остался в пределах допустимой нормы.

Таким образом, в выборах депутатов Законодательного Собрания Пермского края примут участие восемь партий, зарегистрировавших единые списки («Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, СПС, Российская партия пенсионеров, Аграрная партия России, «Родина» и «Патриоты России»), и еще две партии, выдвинувшие своих кандидатов по одномандатным округам (Российская Коммунистическая Рабочая партия и «Яблоко»). Что касается «Партии Национального Возрождения «Народная Воля», то Временная избирательная комиссия, а потом и Центральная избирательная комиссия РФ отказали ей в просьбе продлить срок подачи документов для регистрации.

Кроме того, в ходе заседания Временного избиркома был рассмотрен вопрос о распределении бесплатного и платного эфирного времени и печатных площадей в форме жеребьевки. Эта процедура будет проведена с 27 октября по 1 ноября.

Пермь. Другие новости 24.10.06

Часть учреждений культуры Пермского края будет переведена в формат автономных учреждений. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов в Москве принял участие в заседании комиссии по развитию рынка доступного жилья. / 24 и 25 октября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках