российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра исполняется год со дня создания ГУВД Пермского края

Завтра исполняется год со дня создания ГУВД Пермского края. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, 25 октября 2006 года был подписан Приказ №861 Министерства Внутренних Дел о создании ГУВД Пермского края. Краевое ГУВД было создано путем слияния областного управления внутренних дел и УВД Коми-Пермяцкого автономного округа.

Напомним, необходимость образования краевого управления внутренних дел возникал в связи с образованием год назад нового субъекта федерации – Пермского края.

Пермь. Другие новости 24.10.06

Сразу несколько опальных кандидатов в депутаты готовятся оспорить в суде отказ в регистрации на выборах в ЗС Пермского края. / Все восемь сетевых филиалов ОАО «Пермэнерго» прошли проверку на готовность электросетевого хозяйства к работе в зимних условиях. / В Перми состоялось закрытие выставки «Фаберже: утраченный и обретенный» (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках