российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обиженные пермским избиркомом кандидаты занялись спамом

Обиженные пермским избиркомом кандидаты занялись спамом. Накануне несколько СМИ Перми получили рассылку с адреса ppravdorub@yandex.ru, в которой содержалась листовка в поддержку одного из известных кандидатов, которого краевой избирком отказался зарегистрировать на выборах в Законодательное собрание. В листовке рассказывалось, что кандидата сняли с выборов незаконно и кроме судебных тяжб, будет инициировано расследование прокуратуры в отношении членов избиркома. Со ссылкой на неназваных политологов сообщается, что снятый кандидат «один из наиболее заметных и влиятельных политиков края», а неназванный источник в «Единой России» говорит, что экс-кандидат – «не та фигура, которую можно нейтрализовать без всяких на то оснований, с нарушением закона»,

Обращает на себя внимание, что ни сама листовка, ни отправитель не подписаны. Более того, в окружении опального кандидата «Новому Региону» затруднились предположить автора этого послания и его цель.

Один из сотрудников крупной пермской консалтинговой pr-компании в беседе с «Новым Регионом», предположил, что это или истерика предвыборного штаба или грамотная провокация против упоминающегося в листовке кандидата.

Пермь. Другие новости 24.10.06

Завтра исполняется год со дня создания ГУВД Пермского края. / Сразу несколько опальных кандидатов в депутаты готовятся оспорить в суде отказ в регистрации на выборах в ЗС Пермского края. / Все восемь сетевых филиалов ОАО «Пермэнерго» прошли проверку на готовность электросетевого хозяйства к работе в зимних условиях. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках