российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 октября пермской вневедомственной охране исполняется 54 года

29 октября пермской вневедомственной охране исполняется 54 года.

В настоящий момент 28 подразделений вневедомственной охраны охраняют объекты на территории 42 населенных пунктов Пермского края. Для обеспечения общественного порядка на улицах городов и районов области несут службу 75 мобильных групп задержания. С начала этого года вневедомственная охрана участвовала в раскрытии более 5500 преступлений. Из общего числа пресеченных преступлений можно выделить688 краж, 402 грабежа, 88 разбойных нападений и 34 угона автотранспорта.

Лично вневедомственной охраной раскрыто более 1800 уголовных преступлений, за совершение которых задержано более 2500 человек. Одна из главных задач вневедомственной охраны – обеспечение надежной охраны имущества. Более 31 тысячи квартир находятся под защитой вневедомственной охраны, что в два раза выше по сравнению с показателями пятилетней давности.

В текущем году сотрудниками вневедомственной охраны области зарегистрировано и предотвращено 108 попыток совершения краж из охраняемых объектов и квартир. Уже больше года вневедомственная охрана работает в новых условиях: по завершении реформирования, в рамках которого были разграничены административные и хозяйственно-коммерческие функции вневедомственной охраны, служба подразделилась на милицейские и сторожевые, военизированные и проектно-монтажные подразделения ФГУП «Охрана».

Пермь. Другие новости 24.10.06

Экономно ли расходуется электроэнергия в стране, попытался выяснить фонд «Общественное мнение». / За три месяца действия закона о тишине в Пермском крае составлено 453 протокола о правонарушениях. / Обиженные пермским избиркомом кандидаты занялись спамом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках