российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Перми на 2007 год принят в первом чтении

Бюджет Перми принят сегодня в первом чтении. Главный финансовый документ депутатам Пермской городской думы представили глава администрации Перми Аркадий Кац и начальник департамента финансов администрации Перми Елена Чугарина. Бюджет впервые вынесен на рассмотрение депутатского корпуса в конце финансового года, а не в начале, как это было на протяжении последних семи лет.

По словам Аркадия Каца, объем бюджета Перми на 2007 год по доходам составляет 12 млрд. рублей, по расходам – 13 млрд. рублей, с превышением расходов над доходами в сумме 1025168 тыс. рублей и оборотной кассовой наличностью 30824 тыс. рублей. Погашать дефицит бюджета города планируется за счет погашения кредитов по кредитным соглашения и договорам, заключенным от имени города Перми (745168 тыс. рублей) и за счет поступлений от продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности (280 тыс. рублей). Доходы бюджета города будут формироваться за счет местных налогов, неналоговых доходов, арендной платы, безвозмездных перечислений и т.д. Приоритетными для реализации за счет бюджетных финансовых средств в 2007 году определены городские целевые программы, расходы на заработную плату работника бюджетной сферы Перми, около 30 млн. рублей заложено по программе «Жилье для молодой семьи», – пояснил Глава города Игорь Шубин. – «Мы не собираемся отказываться от участия в этой программе, бюджетные средства для участия в ней будут выделены дополнительно».

Второе чтение бюджета Перми состоится 29 ноября, поправки к нему будут приниматься депутатами более месяца.

Пермь. Другие новости 24.10.06

Благодаря вызову «тревожных кнопок» на улицах Перми в этом году раскрыто более 200 преступлений. / 25 октября изменится график движения ряда электропоездов (Пермский край). / Более 15 тысяч детей попали в краевой регистр детей, находящихся в социально опасной ситуации. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках