российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Впервые один из городских районов Перми возглавила женщина

В Перми появилась первая женщина-глава района: Лидия Королева возглавила Орджоникидзевский район городв. Ее назначение на пост главы района сегодня было одобрено депутатами Пермской Городской Думы. Парламентарии проголосовали единогласно.

По словам депутата Галины Слаутиной, в лице Лидии Королевой в Перми впервые решился «гендерный вопрос, и среди мужчин- глав районов появилась женщина». Депутат Владимир Аликин посчитал, что «Орджоникидзевскому району крупно повезло, таких женщин-руководителей надо поставить во все районы Перми».

Лидия Королева родилась и выросла в Ордоникидзевском районе Перми. С 1983 года она работает в структуре исполнительной власти района в разных должностях. Последние полгода Лидия Королева является и.о. главы администрации Орджоникидзевского района Перми.

Пермь. Другие новости 24.10.06

В этом году пермская вневедомственная охрана получит 80 единиц автотранспорта. / Поликлиники и стационары в Перми разделят. / Бюджет Перми на 2007 год принят в первом чтении. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках