российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По вине злоумышленников на перегоне Курья – Оверята задержано 79 поездов (Пермский край)

По вине злоумышленников на перегоне Курья – Оверята Пермского отделения Свердловской железной дороги было задержано 79 поездов. В результате оперативно-розыскных мероприятий взяты с поличным четверо жителей города Перми, в настоящее время возбуждено уголовное дело.

19 октября 2006 года похитители перерубили 4 медных кабеля марки СБЗПУ на мосту через реку Ласьва. В результате с 16.33 до 01.47 часов движение по четному пути данного участка осуществлялось по телефонным средствам связи, что существенно затрудняло работу и движение поездов на перегоне. Для устранения так называемого отказа технических средств прибыли бригады электромехаников и кабельщиков, которые продолжительное время (в общей сложности 12 часов 15 минут) восстанавливали схемы нечетного, а затем и четного пути.

Из-за допущенных хищений в этот день на Пермском отделении было задержано 79 поездов в общей сложности на 307,8 часа, в том числе 11 поездов дальнего следования и 14 пригородных поездов. По подсчетам специалистов Пермского отделения СвЖД, общий ущерб, который нанесен Свердловской магистрали, составляет около 400 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 24.10.06

Реформирование структуры школьного образования в Перми обойдется городским властям на сумму свыше 5 млн. рублей. / У пермской вневедомственной охраны появился свой сайт. / В пермских школах могут ввести систему входа и выхода по отпечаткам пальцев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках