российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Программа комплексного развития водоканала до 2025 года принята сегодня Пермской городской Думой

24 октября депутаты городской Думы в ходе пленарного заседания утвердили Программу комплексного развития системы водоснабжения и водоотведения г.Перми до 2025 года. Напомним, в первом чтении Программа была рассмотрена в конце июня текущего года. Тогда было решено создать рабочую группу из числа депутатов, которая внесла ряд предложений и дополнений в разработанный документ.

В ходе заседания городской думы председатель рабочей комиссии Альфред Хайбрахманов вкратце доложил о выводах депутатской группы. В результате депутаты единогласно проголосовали за принятие Программы.

Прежде всего, средства будут направлены на капитальный ремонт сетевого оборудования и реконструкцию комплекса по очистке сточных вод. Никольский считает, что принятие Программы ускорит получение кредита от Европейского банка реконструкции и развития, предназначенного для развития системы водоснабжения и водоотведения, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Новогора».

Пермь. Другие новости 24.10.06

В краеведческом музее Перми открылась выставка, посвященная жизни и творчеству Михаила Осоргина. / 25 октября в Перми откроется мини-фестиваль детских театров. / Коми-пермяцкие аграрии включились в реализацию национального проекта «Развитие АПК» на территории округа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках