российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При достаточном финансировании новый корпус областной клинической больницы может быть достроен уже в 2005 году

Пермь, 18 ноября (Новый Регион) – Если федеральный бюджет выделит средства, новый корпус областной клинической больницы может быть достроен уже в 2005 году. Об этом сообщила член Совета Федерации Татьяна Попова на состоявшейся сегодня пресс-конференции. По ее словам, это очень значимый объект для области, который может быть частично профинансирован в следующем году за счет средств федерального бюджета. По словам Татьяны Поповой, в настоящее время все необходимые документы отправлены и в Минфин, и в Минэкономразвития, и в Минздрав.

Ключевым здесь является вопрос, будет ли этот объект пусковым в 2005 году. Сумма средств для софинансирования со стороны федерации составляет 100 млн. рублей. Еще 110 млн. рублей будут выделены из областного бюджета. «Если федерация поддержит регион в этом вопросе, то у нас есть все шансы в будущем году закончить строительство нового корпуса областной клинической больницы», - заявила Татьяна Попова.

Пермь. Другие новости 18.11.04

Мой телефон прослушивают, а под окнами топчется «наружка» – опрос «Нового Региона». / Внешнеторговый оборот Пермской области увеличился на 13%. / В областное Законодательное собрание баллотируются не очень богатые любители иномарок. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках