российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С понедельника пермяки будут спать дольше

Согласно Госстандарту, на период с 29 октября по 25 марта на территории Российской Федерации вводится «зимнее» время. Перевод стрелок на час назад производится в ночь с 28 на 29 октября в 2 часа по местному времени. Перевод стрелок на зимнее и летнее время – ежегодная процедура. Правда, если переход на «летнее» время вызывает некоторые неудобства: ведь просыпаться приходится на час раньше привычного, то введение «зимнего» времени обычно проходит для человека безболезненно.

Напомним, переход на «летнее» и «зимнее» время ежегодно осуществляется более чем в 110 странах мира. Впервые часовую стрелку перевели в Великобритании в 1908 году. В России переход на летнее время впервые состоялся в 1917 году, а с 1981 года летнее время вновь начало регулярно действовать.

Пермь. Другие новости 27.10.06

Энергоизбыточным территориям Пермского края нужно широко рекламировать это свое преимущество, – Игорь Папков. / Сегодня будет подготовлен эскиз проекта резервного участка газопровода к ТЭЦ-10 в г.Березники (Пермский край). / Пермское управление ФСИН прокомментировало жалобу осужденного, озвученную в телеэфире В.Путиным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках