российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мотоциклисты из Чайковского (Пермский край) готовят к выпуску новую модель мотоцикла

Мотоциклисты из Чайковского готовят к выпуску новую эксклюзивную модель мотоцикла. Ее планируется впервые представить публике на традиционном мотослете в г.Ирбите (Свердловская область), который пройдет летом следующего года.

В настоящий момент в мастерской клуба байкеров «Демоны спокойствия» под руководством Олега Скворцова изготовлено уже около 9 эксклюзивных моделей мотоциклов.

По словам представителя байкер-клуба Владимира Исакова, новейшие модели мотоциклов изготавливаются из различных деталей от мотоциклов и автомобилей путем их нестандартного соединения. Такие мотоциклы трудно отнести к определенному классу.

К примеру, в этом году чайковские байкеры с проектом «Акула» заняли первое место в номинации «Лучший отечественный мотоцикл» на московском Мотор-кастом-шоу.

Одна из особенностей этой модели заключается в нестандартном месте расположения бензобака: он находится в двигателе, и емкость его составляет полтора литра. Акула была представлена на закрытии байкерского сезона и в Перми, во время которого байкеры дефилировали на мотоцикле в составе общей колонны.

Посмотреть фотографии уникальных мотоциклов можно посмотреть на сайте www.dc1859.ru.

Пермь. Другие новости 27.10.06

Пермское книжное издательство изготовит 2 миллиона 117 тысяч 650 бюллетеней по выборам Законодательного Собрания Пермского края. / Женщины за рулем обладают замедленной реакцией и повышенной аккуратностью, – соцопрос. / Олег Чиркунов вручил 38 автомобилей «Скорой помощи» учреждениям здравоохранения Пермского края. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках