российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На День народного единства в Березниках (Пермский край) соберутся разные народы Верхнекамья

На День народного единства, который отмечается 4 октября, в Березниках соберутся разные народы Верхнекамья.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» начальник управления культуры администрации Березников Ольга Власко, в прошлом году в День народного единства был организован фестиваль национально-культурных центров Березников, однако в этом году празднование выйдет за рамки города.

В настоящий момент приглашения на праздник разосланы в 5 территорий Пермского края, среди которых Усолье,Чердынь, Красновишерск, Соликамск, Александровск и др.

Творческие коллективы, представляющие различные народы, выступят с номерами и продемонстрируют предметы прикладного творчества.

Торжества по случаю Дня народного единства пройдут 4 ноября в березниковском культурно-деловом центре.

Пермь. Другие новости 27.10.06

Число погибших от отравлений алкогольными суррогатами в Пермском крае достигло 7 человек. / По новой трассе Пермь-Полазна-Чусовой будут курсировать рейсовые междугородные автобусы. / Гимн Березников (Пермский край) будет выбран через месяц. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках