российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Северный Кавказ отправились подарки сотрудникам Пермской милиции

В служебную командировку на Северный Кавказ отправились сотрудники Пермской милиции. Цель командировки, Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, оказание практической помощи сотрудникам временного отдела внутренних дел, развернутого в Введенском районе Чечни, где несут службу милиционеры из Прикамья.

Кроме в Чечню будут доставлены посылки от родных и близких, а к Дню милиции отличившиеся сотрудники получат государственные и ведомственные награда и премии.

Накануне в автохозяйстве ГУВД была погрузка автотранспорта, и другого имущества, предназначенного для временного ОВД. Пермякам, несущим службу в райцентре Ведено Чеченской республики, отправлена новая русская баня. Посылки от родных и близких должны прибыть в Ведено уже к 10 ноября.

Пермь. Другие новости 31.10.06

Пермяков сегодня ждет самая страшная ночь в году. / 31 октября и 1 ноября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Стоимость строительства обводного железнодорожного пути вокруг аварийного участка в г.Березники превысит 50 млн. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках