российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учащиеся Пермского речного училища пытались сбыть 3 килограмма марихуаны

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в районе спуска на понтонную переправу г.Перми двое молодых людей, учащихся Пермского речного училища, незаконно сбыли марихуану массой 3 кг 100 гр. Наркополицейские в рамках указанных мероприятий провели осмотр теплохода «Козьма Минин» находящегося на территории «Пермского судоходного завода».

В результате осмотра служебно-розыскная собака подала знак, что в одной из кают в ящике с личными вещами матроса могут находится наркотики. После его осмотра был обнаружен полимерный пакет с марихуаной массой около 50 г, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермского госнаркоконтроля.

Пермь. Другие новости 31.10.06

Пермяки считают самым профессиональным Театр Оперы и Балета. / На Северный Кавказ отправились подарки сотрудникам Пермской милиции. / Пермяков сегодня ждет самая страшная ночь в году. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках