российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае образовано краевое управление ФСБ

Пресс-служба Управления федеральной службы безопасности Российской Федерации по Пермскому краю информирует, что Приказом ФСБ России от 28 июня 2006 года «О внесении изменений в штаты» Региональное управление федеральной службы безопасности Российской Федерации по Пермской области (РУФСБ РФ по Пермской области) переименовано в Управление федеральной службы безопасности Российской Федерации по Пермскому краю (УФСБ РФ по Пермскому краю).

Начальником управления остается Николай Архипов. Телефон доверия: (342) 2-129-129.

Пермь. Другие новости 31.10.06

В Пермском крае завершена регистрация кандидатов и партий, претендующих на места в краевой парламент. / В Свято-Троицком кафедральном соборе Перми выставлена для поклонения точная копия Иверской иконы Божией Матери. / Учащиеся Пермского речного училища пытались сбыть 3 килограмма марихуаны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках