российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра состоится очередное судебное заседание по иску СПС к региональному отделению партия Единая Россия

В среду, 1 ноября, состоится очередное судебное заседание по иску Союза Правых Сил к региональному отделению партия Единая Россия, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе пермского отделения СПС. Истцы добиваются опровержения сведений, не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию СПС.

В иске содержатся требования опровергнуть распространенные «Единой Россией» не соответствующие действительности сведения о якобы имевшей место поддержке со стороны Политической партии «Союз Правых Сил» участия в Открытом молодежном форуме Пермского края 3 февраля 2006 года людей, которые откровенно называют себя фашистами и о сотрудничестве лидеров Политической партии «Союз Правых Сил» с представителями экстремистских молодежных движений.

Предыдущее судебное заседание состоялось 8 сентября. По словам адвоката СПС Вадима Прохорова, ответчики не отрицают того, что этот текст был размещен на сайте региональным отделения партии «Единая Россия». Судебное заседание является открытым, в том числе для журналистов, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СПС.

Пермь. Другие новости 31.10.06

Компании ОАО «МРСК Урала и Волги» планируют привлечь 16 млрд. руб. на реконструкцию электросетевого хозяйства. / Пермские пожарные будут представлять Россию на Чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту в Тегеране. / Делегация Пермского центра медицины катастроф примет участие в симпозиуме в Турции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках