российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое жителей Кунгура, отравившиеся суррогатами алкоголя, уже выписаны из больницы

Трое жителей г. Кунгура, доставленные в больницу с отравлением алкогольными суррогатами, выписаны домой. Как сообщили «Новому Региону» в городской Управе, один пациент пошел на поправку, у двоих наблюдалась легкая степень отравления, сейчас их жизнь вне опасности. Остальным отравившимся кунгурякам придется провести в больничных палатах не один месяц.

По словам специалистов, степень пораженности суррогатами внутренних органов некоторых пациентов вызывает серьезные опасения. Многим из них придется лечиться 4 месяца и более, а то и всю жизнь, – предупреждают врачи. Медики не исключают, что летальные исходы еще будут регистрироваться.

Между тем, 29 пациентов из Кунгура направлены на лечение в Пермь. Они наблюдаются специалистами МСЧ №9 и инфекционной больницы № 1.

Напомним, всего от отравлений суррогатами алкоголя в Пермском крае с середины сентября пострадало 222 человека, среди них 9 умерли.

Пермь. Другие новости 31.10.06

В Кунгуре выпустили памятки, рассказывающие о вреде употребления спиртосодержащих жидкостей бытового назначения. / «Даймлер-Крайслер» готов предоставить теле- и радиопрограммы для воспитания культуры водителей г.Перми. / По итогам курса лекций «Пермский край – конкурентная стратегия развития» студенты вузов проведут научную конференцию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках