российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первыми на призыв Путина повышать рождаемость готова откликнуться пермская молодежь

Первыми на призыв Путина повышать рождаемость готова откликнуться молодежь. Агентство «Свои» («Социологическое Ведомство Оперативных Исследований») при помощи опроса 1004 пермяков определило, кто в первую очередь будет формировать новое поколение россиян. Респондентам предлагался следующий открытый вопрос: «Кто первым откликнется на призыв Путина повышать рождаемость?» Ответы называли сами пермяки.

Получены очень разнообразные и необычные ответы. Каждый пятый (20,8%) пермяк считает, что призыв Президента бросится выполнять молодежь. Грустно, но каждый четвертый пермяк думает, что повышением рождаемости займутся деклассированные элементы – пьяницы (18,7%) и бездомные (7%).

Учитывая, что под аплодисменты президент пообещал дать денег продолжателям рода, 14,2% пермяков резонно предположили, что первым откликнуться те, кому нужны деньги и каждый десятый (9,3%) пермяк считает, что это будут безработные. Также следуя логике, 12,3% респондентов отвечают, что откликнуться должны в первую очередь женщины. А вот ответ «мужчины» нам не встретился.

Почти 8% горожан доверяют повышение рождаемости сельским жителям. 5% пермяков думает, что откликнутся на призыв Владимира Владимировича только доверчивые люди. И всего лишь 1,8% жителей города Перми пессимистически считают, что никто собственно и не откликнется на призыв президента рожать и еще раз рожать.

Пермь. Другие новости 01.11.06

Пермский театр «Мимикрия» принимает участие в этнофутуристическом фестивале. / «Русский марш» пройдет в московской подземке. / У организаторов «Русского марша» сдают нервы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках