российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краснокамский район (Пермский край) участвует в четырех региональных проектах

Краснокамский район участвует в четырех региональных проектах: «Муниципальные дороги», «Качественное здравоохранение», «Новая школа», «Достойное жилье», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Краснокамского района. Не менее 30 процентов требуемой для проекта суммы выделяет местный бюджет, остальные средства перечисляет краевой. Местные власти самостоятельно определяют, какие именно проекты следует осуществить в территории. Общая сумма средств, выделяемых району на проекты из бюджета края – 24 миллиона 673 тысячи рублей.

В частности, по проекту «Новая школа» на капитальный ремонт учреждений образования будет затрачено 4 миллиона 664 тысячи рублей из районного бюджета и 10 миллионов 383 тысячи из областного. Уже завершены работы по реконструкции освещения в Черновской школе и школе N 6, монтаж пожарной сигнализации в муниципальном лагере «Солнечный».

Идут строительные работы в школах N 1, 7, 9, в садах N 5 и N 13. В школах N 1 и N 7 будут заменены старые чердачные перекрытия. В школе N 9 предстоит заменить чердачные и межэтажные перекрытия, заменить кровлю. В детском саду N13 плоская крыша будет заменена на скатную. Большой объем работ по капитальному ремонту будет сделан в саду N 5. Котельную Мысовской школы предстоит перевести на газ, подвести сети газопровода. Уже в этом году в рамках проекта начнутся ремонтные работы в школе N 8.

Пермь. Другие новости 01.11.06

В реке Колва (Пермский край) утонули двое человек. / Житель Перми задержан с 20 граммами героина. / Первыми на призыв Путина повышать рождаемость готова откликнуться пермская молодежь. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках