российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За ночь на дороги Перми было высыпано 1114 тонн пескосоляной смеси

В Перми сегодня ночью на уборке дорог от снега было задействовано 140 единиц техники. Днем очисткой улиц займутся 73 единицы дорожной техники.

Как сообщили «Новому Региону» в муниципальном управлении внешнего благоустройства Перми, за ночь на дороги было высыпано 1114 тонн пескосоляной смеси.

По оценкам специалистов, сегодня ночью и утром подрядные организации сработали качественнее, чем в прошлые снегопады. Замечания вызвала лишь несвоевременная подсыпка противогололедной смесью тротуаров и некоторых автомобильных трасс: Шоссе Космонавтов, ул. Мира, Южной дамы и Бульвара Гагарина. После подсыпки пескосоляной смесью подрядчики вовремя не смели реагент, в результате на этих дорогах образовалась каша из талого снега. Снег с улиц и тротуаров Перми будет убран в течение дня. Вывозить его на полигон не будут. По словам благоустроителей, объем выпавших осадков не настолько велик, чтобы дополнительно заниматься его вывозкой из города.

Пермь. Другие новости 01.11.06

Краснокамский район (Пермский край) участвует в четырех региональных проектах. / В реке Колва (Пермский край) утонули двое человек. / Житель Перми задержан с 20 граммами героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках