российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В течение 2006 года кадровый состав компании «Пермэнерго» стал моложе и квалифицированнее

В течение 2006 года кадровый состав компании «Пермэнерго» стал моложе и квалифицированнее. Сегодня 22,5 % персонала компании, то есть практически каждый четвертый, имеет высшее образование. На начало года эта цифра составляла 19, 9 %. Такая динамика стала возможной во многом благодаря целенаправленной работе компании по профессиональному обучению и повышению квалификации персонала. Достаточно сказать, что с начала года «Пермэнерго» вложило в обучение своих сотрудников более 7 млн. рублей.

Средний возраст работников «Пермэнерго» на 1 октября 2006 года составил 41,7 лет, что чуть ниже, чем было в начале года. При этом средний возраст сотрудников исполнительного аппарата компании и сетевого филиала «Кунгурские электрические сети» – 39 лет.

Пермь. Другие новости 01.11.06

Пермские производители стеклопластиковых труб пожурили «Новогор» за техническую безграмотность. / Отравления суррогатом в России сознательно спланированы, – считают Онищенко и Зурабов. / «Уралсвязьинформу» предъявили налоговые претензии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках