российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет Международный фотофестиваль «Серебряный свет», посвященный памяти фотохудожника Виктора Чувызгалова

В Перми пройдет Международный фотофестиваль «Серебряный свет», посвященный памяти фотохудожника Виктора Чувызгалова. Он откроется 3 ноября в центральном выставочном зале Перми экспозицией работ мастера – Виктора Чувызгалова, отдавшего фотографии всю свою жизнь. В рамках фестиваля, сообщил «Новому Региону» его организатор Владислав Бороздин, пройдут многочисленные выставки фоторабот художников из США, Москвы, Екатеринбурга, Перми, будут организованы встречи и семинары по проблемам фотоискусства, а также состоится открытие мемориальной доски на доме, где жил Виктор Чувызгалов. Мемориальная доска, изготовленная скульптором Татьяной Нелюбиной (Кунгур), создана по инициативе Пермского отделения союза фотохудожников России на пожертвования пермских, московских и кунгурских фотографов.

В целом, в фестивале «Серебряный свет» планируется участие 95 авторов 577 работ. География участников обширна: Великобритания, Литва, Латвия, США, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и т.д. Выставки фестиваля будут работать ежедневно с 11 до 18 часов.

Пермь. Другие новости 01.11.06

Пушкинская библиотека готовится отметить День Рождения (Пермь). / Ленинский район Перми уже готовится ваять изо льда. / В течение 2006 года кадровый состав компании «Пермэнерго» стал моложе и квалифицированнее. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках