российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инвестиционно-консалтинговая группа «ЛОГИТЕКК» проведет исследование рынка колбасных изделий г. Перми

Инвестиционно-консалтинговая группа «ЛОГИТЕКК» проводит маркетинговое исследование рынка колбасных изделий г. Перми. В ходе исследования планируется оценить известность производителей колбасных изделий (мясокомбинатов), представленных на рынке г. Перми; оценить репутацию пермских производителей колбасных изделий; определить достоинства и недостатки продукции основных производителей, представленных на рынке.

По словам Тессы те Риле, руководителя отдела исследований рынка компании «ЛОГИТЕКК», пермский рынок мясопродуктов заинтересовал их как один из самых динамично развивающихся региональных потребительских рынков: «Этим исследованием мы, во-первых, расширяем спектр современных исследовательских методик, предлагаемых нами нашим клиентам, а во-вторых, планируем получить интересные данные по высококонкурентному сегменту местного потребительского рынка. Надеемся, что полученная информация заинтересует и производителей, и торговые сети, и экспертов».

Методика исследования – личные стандартизированные интервью (face–to–face). Выборка – маршрутная систематическая квотная выборка по месту жительства респондентов с использованием скринингового критерия (потребление колбасных изделий).

Результаты исследования будут представлены прессе и общественности в ноябре 2006 года.

Инвестиционно-консалтинговая группа «ЛОГИТЕКК» – голландско-российская компания, оказывающая широкий спектр консалтинговых услуг. На российском рынке работает с 2002 года. За это время компания осуществила более 30 проектов в области бизнес-консалтинга.

Знания и опыт консультантов компании в области инвестирования, стратегического бизнес-планирования, логистики, исследований рынка, ведущих европейских специалистов с богатым опытом работы на российском рынке – залог успеха проектов компании.

Пермь. Другие новости 01.11.06

ОАО «МРСК Урала и Волги» готово увеличить объем затрат на ремонтную кампанию на 37%. / Во временном избиркоме Пермского края завершается составление списков избирателей. / Пермский Роспотребнадзор готовится проверить украинскую чернику. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках