российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число игорных заведений в Перми уменьшилось наполовину, а штраф вырастет в 10 раз

Пермь, 1 ноября (Новый Регион) – За два месяца число игорных заведений в Перми уменьшилось почти в два раза – с 370 до 190.

Как сообщил начальник управления потребительского рынка г.Перми Михаил Калиновский, в частности, количество игровых клубов уменьшилось со 135 до 84, игровых автоматов в помещениях предприятий торговли, бытового обслуживания со 113 до 86, игровых автоматов вне помещений со 114 до 10. По словам Михаила Калиновского, работа по упорядочиванию объектов игорного бизнеса находится на постоянном контроле у главы администрации города, еженедельно по четвергам сведения о проведенных мероприятиях «ложатся к нему на стол».

Силами администрации Перми демонтировано и вывезено на специальную «штрафную» площадку 6 уличных автоматов, остальные владельцы демонтировали самостоятельно.

В ближайшие две недели планируется активизировать работу по удалению игровых автоматов, размещенных в магазинах. Также на стадии подготовки находится ряд законодательных инициатив, в частности, об увеличении размера административных штрафов в 10 раз за неисполнение Закона Пермской области «Об организации игорного бизнеса».

Пермь. Другие новости 01.11.06

Число игорных заведений в Перми уменьшилось наполовину, а штраф вырастет в 10 раз. / 2 и 3 ноября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. / Заведующая детским садом осуждена на 5 лет условно за мошенничество и взятки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках