российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми впервые проведена операция по изменению пола

В Перми впервые проведена операция по изменению пола. Операция была проведена на базе Центра пластической хирургии Пермской Областной клинической больницы.

Как сообщили «Новому Региону» в ОКБ, молодой человек – житель Свердловской области – ранее уже неоднократно обращался в Центр пластической, реконструктивной и эстетической хирургии ОКБ. Ему изменили овал лица, форму подбородка, объем голеней.

После этого он прошел комиссию в институте психиатрии в Москве, так как подобные операции возможны только после психиатрической экспертизы и получения официального разрешения на смену пола. Получил медицинское разрешение на смену пола, поменял документы и в Пермь приехал с паспортом на женское имя и фамилию, в женской одежде и парике.

Ему была проведена операция по протезированию молочных желез с помощью имплантатов анатомической формы с хорошим эстетическим результатом. Результат полностью оправдал все ожидания, – сообщили «Новому Региону» в ОКБ.

Пермь. Другие новости 02.11.06

Сегодня в Барде (Пермский край) пройдет заседание Межконфессионального консультативного комитета. / В пермской Библиотеке им Пушкина будет выставлена картина Сергея Подреза, чудом избежавшая гибели. / Работы по строительству нового газопровода на ТЭЦ-10 в г.Березники уже ведутся. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках