российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь с визитом прибыла делегация бизнесменов из Австрии

Сегодня в Перми состоялась встреча заместителя председателя правительства Пермского края Игоря Папкова с представителями деловых кругов Австрийской республики. Встреча проходила в рамках открытия пермского филиала «Райффайзенбанк».

По мнению Игоря Папкова, открытие филиала австрийского банка в Пермском крае будет способствовать качественному развитию банковского сектора Прикамья. Новый игрок в банковской сфере является важным стимулом для качественных изменений в ней. Приход крупного и сильного банка заставит пермские банки в свою очередь обратить внимание на качество предоставляемого продукта.

Президент Австрийского банка «Reiffeisenbank» оценивает Пермский край как территорию с очень большим потенциалом, и уже существующей значительной конкуренцией в банковском секторе. Тем не менее, Райффайзенбанк готов к конкурентной борьбе, предлагая более качественные услуги в сочетании с новейшими банковскими технологиями. Райффайзенбанк является одним из крупнейших банков с иностранным капиталом, действующих на территории РФ.

Пермь. Другие новости 02.11.06

В Пермском крае зарегистрировано свыше 7 тыс. заболеваний ОРВИ и гриппа. / Первой помощью при отравлениях алкогольными суррогатами может стать активированный уголь. / 3 ноября пермяки вновь увидят «Балду». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках