российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кунгурский мясокомбинат готов прекратить отношения с дилерами, которые не снизили цены для потребителей (Пермский край)

Кунгурский мясокомбинат (КМК) готов прекратить отношения с дилерами, которые не снизили цены для потребителей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, проверки проведенные сотрудниками комбината выявили, что некоторые дилеры не снизили цены на продукцию для конечных покупателей. Напомним, КМК с начала ноября снизил цены на популярные виды колбас на 5-8%, до уровня цен конца 2005 года. Главным условием такой политики в руководстве комбината считают, что понижение цен должны почувствовать именно покупатели. С торговыми организациями КМК провел предварительные переговоры о поддержке новой ценовой политики. Однако, как показали проверки, проведенные на минувшей неделе, некоторые дилеры получив товар по новым ценам не снизили стоимость продуктов в магазинах. После предупреждения таким дилерам будет прекращена отгрузка продукции, – сообщили в пресс-службе КМК.

Кунгурский мясокомбинат – крупнейший производитель мясопродуктов в Пермском крае. Выпускает более 100 наименований колбас, сосисок, мясных деликатесов.

Пермь. Другие новости 08.11.06

8 и 9 ноября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Пермяки стали больше зарабатывать и больше платить налогов. / С начала сезона зимнего содержания дорог с территории Перми вывезено 775 тонн снега. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках