российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае произошел разлив 40 тонн нефти

В Пермском крае произошел разлив 40 тонн нефти. Площадь загрязнения – 1,8 тыс. кв. метров.

Выход товарной нефти из трубопровода на месторождении Балкановка произошел еще 26 октября. Однако информация поступила в МЧС только в воскресенье, 5 ноября. К тому моменту силами компании уже был начат ремонт трубопровода, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пермской области. Всего разлилось около 40 тонн нефти. Причина утечки пока неизвестна.

В настоящее время на месте происшествия работают более 20 спасателей. Разлившаяся нефть выжжена, на месте вырублены деревья и кустарники, на протекающем рядом ручье сооружены гидрозатворы.

Пермь. Другие новости 08.11.06

В Перми под колесами погиб пешеход. / Пермяки верят в возможности современной медицины. / В 2007 году в краевом бюджете запланированы меры по поддержке отдельных категорий малоимущих граждан. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках