российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Контрольно-ревизионная комиссия выявила завышение зарплат чиновников администрации г.Добрянки (Пермский край)

Контрольно-ревизионная комиссия при Добрянской городской Думе выявила завышение зарплат чиновников администрации г.Добрянки. Об этом пишет газета «Камские зори плюс» (г.Добрянка). Комиссия проверила, как расходуются средства на заработную плату муниципальных служащих. В то же время администрация города уверена, что действует в рамках закона.

В бюджете 2006 года на заработную плату администрации заложено чуть более 8 миллионов рублей. Администрация использовала фонд оплаты труда в рамках бюджета. Но, по мнению комиссии, превышены предельные нормативы выплаты заработной платы. Иными словами, лишней копейки из бюджета на зарплату израсходовано не было, а вот суммы фактических выплат на одного человека, по мнению комиссии, превышены.

В ответ на акт контрольно-ревизионной комиссии администрация города подготовила протокол разногласий. За разъяснениями решено обратиться в главное правовое управление Законодательного собрания Пермского края.

Пермь. Другие новости 08.11.06

В Пермском крае произошел разлив 40 тонн нефти. / В Перми под колесами погиб пешеход. / Пермяки верят в возможности современной медицины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках