российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожарные вынесли из огня парализованного ребенка (Пермский край)

Пожарные вынесли из огня парализованного ребенка. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС по Пермскому краю, днем 7 ноября загорелся диван в двухкомнатной квартире кирпичного дома по ул. Пятилетки, г. Березники Пермского края. Подъезжая к дому пожарные увидели дым из квартиры, хозяева не открывали дверь, из под которой шел дым.

Металлическую дверь вскрыли, в квартире находилась семья из трех человек. Мужчина 1969 года рождения и женщина 1971 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения газодымозащитниками были выведены на улицу.

Также в квартире находился парализованный мальчик 9 лет. Мальчик был вынесен газодымозащитником. В ликвидации пожара участвовали 4 единицы техники и 14 человек личного состава. Предварительно, причиной возгорания явилась неосторожность при курении в нетрезвом виде хозяина.

Пермь. Другие новости 08.11.06

В Чайковском районе (Пермский край) с опоры ЛЭП похищены 640 метров силового кабеля. / Группа 13-летних подростков грабила пенсионеров (Пермский край). / Один человек погиб, двое ранены в результате ДТП в центре Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках