российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раскопки в Перми восстановлены неидеально, – Анатолий Дашкевич

В мэрии Перми сегодня состоялось совещание, посвященное восстановлению благоустройства на территориях, где в осенне-летний период велись раскопки. Больше всего «земляных работ» вели компании «Новогор-Прикамье», пермские тепловые сети и пермская сетевая компания. Так, только «Новогор» за последнее время завершил работы на 560 объектах, ямочный ремонт был произведен на площади 18 тыс. 387 квадратных метров, фрезеровочные работы – на площади 14 тыс. квадратных метров. В работе у водоканала осталось еще 37 объектов. Тепловые сети также подготовили основные объекты к сдаче. Предприятием пока не завершены работы на ул. Ким, Пушкарская, площадка на пересечении ул. Г. Звезда – Пушкина восстановлена по «временной схеме».

В целом, как отметил начальник муниципального управления внешнего благоустройства Анатолий Дашкевич, раскопки в Перми «восстановлены не в идеальном варианте». Подрядчикам он рекомендовал, «не дожидаясь замечаний внести исправления, чтобы ни у пассажиров, ни у общественно транспорта не было проблем с движением на этих участках».

Пермь. Другие новости 08.11.06

«Мы не смогли досмотреть даже первую серию», – казаки и режиссеры раскритиковали «Тихий Дон». / В «Пермэнерго» прошли тренировки персонала оперативно-диспетчерских служб по отработке действий в нештатных ситуациях. / В Пекине открывается Российская национальная выставка, в которой принимают участие более 60 предприятий Прикамья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках