российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Международный день КВН

8 ноября отмечается Международный день КВН. Впервые страна отметила этот праздник в 2001 году. Идея его возникновения принадлежит президенту международного клуба КВН Александру Маслякову. Дата выбрана по причине того, что именно 8 ноября 1961 года в эфир вышла первая игра клуба веселых и находчивых.
Международный день КВН пока не включен в реестр всемирных праздников ООН, как впрочем, до сих не стал он и официальным праздником в России. Но, учитывая размах КВН-движения в странах бывшего Советского Союза, этого нельзя исключать.

Пермь. Другие новости 08.11.06

Раскопки в Перми восстановлены неидеально, – Анатолий Дашкевич. / «Мы не смогли досмотреть даже первую серию», – казаки и режиссеры раскритиковали «Тихий Дон». / В «Пермэнерго» прошли тренировки персонала оперативно-диспетчерских служб по отработке действий в нештатных ситуациях. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках