российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Каток на пермском стадионе «Юность» зальют не раньше середины ноября

Самый массовый по посещаемости каток Перми, расположенный на стадионе «Юность», зальют на раньше середины ноября. Как сообщили «Новому Региону» на стадионе, для формирования льда необходима устойчивая минусовая температура воздуха. К примеру, в прошлом году каток удалось залить уже к 15 ноября. В этом году погода, скорее всего, не позволит открыть его в те же сроки, – считают работники «Юности».

Напомним, для подготовки катка к зимнему сезону необходимо порядка 25 дней при ежедневной заливке катка водой. При этом на беговых дорожках толщина льда должна составлять не менее 45 см. Стоимость билета на открытый каток составляла в прошлом году от 20 до 80 рублей. Прокат коньков – 50 рублей в час. В этом году цены на эти услуги, возможно, будут увеличены.

Пермь. Другие новости 08.11.06

В Пермском крае отыщут вокалистов европейского уровня. / На самых популярных новогодних турах уже завершается продажа путевок. / До конца года на реализацию региональных проектов в Пермском крае будет выделено почти 3 млрд. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках