российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Праздник отцов пройдет 12 ноября в Перми

«Праздник отцов» пройдет 12 ноября в Перми. Организаторами праздника выступают Центр родительской культуры «Мария» и администрация города. Как отметил в начальник департамента по культуре, спорту и молодежной политике Алексей Родин, праздник, который пройдет уже в 5-й раз, «полюбился многим пермякам». За 4 года 60 семей – участников этого шоу – стали его номинантами.

В мероприятии, которое пройдет под девизом «Профессия моего папы – моя профессия», примут участие представители всех районов города. Они будут представлять семью в конкурсе «Визитная карточка». Праздник отцов состоится в Центре культуры им. Солдатова 12 ноября. Начало в 14-00 часов, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Пермь. Другие новости 08.11.06

Большинство пермяков тяготеют к классическому искусству и лишь треть – к авангарду. / Около трех тысяч пермяков стали слушателями Международного фестиваля органной музыки. / Проект нового здания пермской художественной галереи появится весной 2007 года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках