российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский Драмтеатр новогодней сказке предпочел мюзикл «Доктор Живаго»

В пермском Драматическом театре в этом году не запланировано новогодних представлений для детей. Как сообщили «Новому Региону» в театре, пока труппа усиленно работает над постановкой мюзикла «Доктор Живаго». Премьера спектакля запланирована на конец года – 30 и 31 декабря.

Тем не менее, во время детских каникул театр, скорее всего, проведет несколько представлений для детей. Возможно, в качестве новогоднего спектакля будет выбрана премьера прошлого года – постановка «Все – как в сказке». Напомним, основными персонажами там являются – Дракон, Соловей-разбойник, Кот-баюн, а главные герои Иван и Алена.

Сюрприз юным пермякам к новому году приготовил театр оперы и балета. 31 декабря там состоится премьера музыкального спектакля «Новогодние приключения в опере». Постановка уже была в репертуаре театра пять лет назад, в этом году ее восстановят и вернут на сцену.

Новогодние премьеры и представления приготовят и другие театральные коллективы города, как профессиональные так и самодеятельные.

Пермь. Другие новости 08.11.06

Праздник отцов пройдет 12 ноября в Перми. / Большинство пермяков тяготеют к классическому искусству и лишь треть – к авангарду. / Около трех тысяч пермяков стали слушателями Международного фестиваля органной музыки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках