российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Пермском крае выявлены 8 пострадавших от суррогатов алкоголя

За сутки в Пермском крае выявлены 8 пострадавших от суррогатов алкоголя. Таким образом, число получивших отравление алкогольными суррогатами с начала вспышки – 11 сентября до настоящего времени достигло 279 человек. Большинство пострадавших – жители г.Кунгур (92 человека) и Кунгурского района (65 человек). Умерли от отравлений 14 человек.

География отравлений продолжает расширяться: эпидемией отравлений уже захвачены города Кунгур и Чайковский, районы Кунгурский, Кишерствий, Карагайский, Нытвенский, Очерский, Ординский, Суксунский, Сивинский, Березовский и др. Единичные случаи отравлений зафиксированы в г.Чусовом, Соликамске, Перми, Краснокамске и Кудымкаре.

Пермь. Другие новости 08.11.06

Пермский Драмтеатр новогодней сказке предпочел мюзикл «Доктор Живаго». / Праздник отцов пройдет 12 ноября в Перми. / Большинство пермяков тяготеют к классическому искусству и лишь треть – к авангарду. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках