российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский край, – один из лидеров Выставки в Пекине, – считает А.Коновалов

Одним из лидеров российской экспозиции в Пекине назвал Пермский край полпред президента в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов.

«Самое первое впечатление заключается в том, что на фоне высокого уровня экономики представленных здесь российских регионов, регионы Приволжского федерального округа смотрятся очень достойно. Пермский край традиционно очень высоко развитый в промышленном отношении, богатый высокотехнологичной промышленностью, – здесь один из лидеров, – отметил полномочный представитель президента в Приволжском округе Александр Коновалов, посетив стенд Пермского края на Российской национальной выставке в Пекине (КНР), – Ожидания, которые мы возлагали на Пермский край, пермяки в полной мере оправдали». Сейчас очень важно, чтобы презентация региона на выставке дала свои плоды в поисках новых экономических контактов, – подчеркнул он.

Стенд Пермского края посетил и полпред в Уральском федеральном округе Петр Латышев, также отметив, что весьма впечатлен информацией, представленной на пермском стенде.

Пермь. Другие новости 08.11.06

Ваше отношение к гастарбайтерам? Опрос. / Конные патрули в Перми морозов не боятся. / Более 40% читателей «Нового Региона» травились суррогатным алкоголем. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках