российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках (Пермский край) завершен монтаж труб обводного газопровода

В г.Березники (Пермский край) обводного газопровода на ТЭЦ-10. В среду 8 ноября специальная комиссия подписала акт приемки трубопровода и в этот же день начались работы по врезке нового участка в действующий газопровод.

По информации железнодорожников, 9 ноября в Березники прибывает группа специалистов, которая займется разработкой окончательного варианта проекта новой железнодорожной ветки.
Непосредственно к строительству обводного участка железной дороги планируется приступить 10-11 ноября.

По данным оперативного штаба, 8 ноября нарушений графика транспортных перевозок не было. Ситуация в зоне прохождения путей остается стабильной. Все промышленные предприятия и организации, обеспечивающие жизнедеятельность города, работали в штатном режиме, – сообщает пресс-центр оперативного штаба.

Пермь. Другие новости 09.11.06

Антимонопольщики потребовали от администрации Перми выполнить предписания УФАС. / 9 и 10 ноября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Иванченко: Россия возвращается в феодальный строй. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках