российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В краеведческом музее Перми сегодня открывается выставка «Белое, белое…»

9 ноября в 15 часов в краеведческом музее Перми открывается выставка «Белое, белое…». Автором уникальной экспозиции стала пермский модельер Ольга Калашникова, а ее предметом – платья из кружева и льна. На выставке также представлены материалы из фондовых коллекций пермского областного краеведческого музея.

Модельер Ольга Калашникова родилась в Перми 14 мая 1973 года. Окончила пермский техникум профессиональных технологий и дизайна, а также школу моды Ирины Филичкиной «Миф». Призер фестиваля «Красное платье» (2005, 2006 гг.), участник I Международного этонофутуристического фестиваля «Камва» в рамках проекта «Пермь – культурная столица Поволжья» с коллекцией «Белое, белое…».

Пермь. Другие новости 09.11.06

Пермские изобретатели знают, как предотвратить обвал соляных шахт в Березниках. / В Березниках (Пермский край) завершен монтаж труб обводного газопровода. / Антимонопольщики потребовали от администрации Перми выполнить предписания УФАС. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках