российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стенд Пермского края на выставке в Китае посетил глава Китайской ассоциации развития Фань Чуньюн

Стенд Пермского края на Российской национальной выставке в Китае посетил генеральный секретарь Китайской ассоциации развития и планирования промышленных инвестиций за рубежом Фань Чуньюн, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермского края.

Господин Фань Чуньюн встретился на выставке с заместителем председателя Правительства Пермского края Михаилом Антоновым и ознакомился с рядом наработок пермских предприятий. В частности, его заинтересовали навигационная техника для судов и авиации «Пермской научно-производственной приборостроительной компании», а также комплекс компьютерных образовательных программ для школьников с использованием «интерактивной доски», подготовленных.

Как сообщил по итогам знакомства с пермским стендом генеральный секретарь Китайской ассоциации развития и планирования промышленных инвестиций за рубежом, «наибольшее впечатление» на него «произвели разработки пермяков в сфере высоких технологий». «Нас это очень заинтересовало. Мы сейчас будем узнавать более подробную информацию о ваших проектах, – отметил он. – Считаем, что у нас есть хорошие перспективы сотрудничества, в том числе инвестиционного, с вашим регионом».

Пермь. Другие новости 09.11.06

Авиакомпания «Пермские авиалинии» ведет переговоры о вхождении в состав авиакомпании «Сибирь». / В краеведческом музее Перми сегодня открывается выставка «Белое, белое…». / Пермские изобретатели знают, как предотвратить обвал соляных шахт в Березниках. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках