российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки считают, что со стороны Пермский край выглядит богатым и перспективным

Добавить штрихов к портрету Пермского края решило пермское социологическое агентство «Свои». В ходе опроса 1016 пермякам задали открытый вопрос: «Как Вы считаете, каким видят Пермский край жители других регионов России?»

По мнению опрошенных, Пермский край находится в динамичном состоянии и это ощущают 29,1% пермяков, которые предполагают, что наш край со стороны выглядит развивающимся и перспективным. Уже развитым его называют только 2,3% пермяков. 11,5% жителей считают, что Пермский край выглядит богатым. 9,1% горожан обозначают ПК как культурный край. Еще 4% считают, что ПК смотрится как промышленный регион. 2,2% справедливо подмечают, что край у нас многонациональный, а 0,8% указывают на то, что ПК занимает довольно большую территорию.

9,3% пермяков называют отличительной чертой грязь. Провинциальным и посредственным Пермский край выглядит, по мнению соответственно 8,7% и 7,7% респондентов. В связи с этим укажем еще две оригинальных дополняющих черты внешнего имиджа Пермского региона – «дикий край; медвежий угол» (0,6%) и просто «зона» (0,1%).

Пермь. Другие новости 09.11.06

Несостоявшиеся кандидаты в Законодательное Собрание Пермского края намерены добиться отмены выборов в Конституционном суде. / В Перми произошло очередное столкновение автобуса и легкового автомобиля. / Арбитражный суд Пермского края признал действия перевозчика, самовольно открывшего маршрут, незаконными. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках