российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня – Всемирный день качества

Сегодня, 9 ноября отмечается Всемирный день качества. Это ежегодная дата, которая отмечается с 1989 года во второй четверг ноября по инициативе крупнейших международных организаций по стандартизации и качеству при поддержке ООН.

В Прикамье вопросами качества продукции и защитой прав потребителей занимаются специализированные центры, в которые можно обратиться за консультацией по любому вопросу. Как сообщили «Новому Региону» в территориальном управлении Роспотребнадзора, практика показывает, что чаще всего жители Перми недовольны качеством приобретаемой обуви, сотовых телефонов. Отмечены жалобы на некачественнее услуги по установке окон, предоставление услуг по строительству коттеджей, качество химической чистки. Вызывает нарекание уровень качества предоставления коммунальных услуг, в частности, тарифов ЖКХ и качество бытовой техники.

Пермь. Другие новости 09.11.06

КЭС-Прикамье теряет водоканал Краснокамска (Пермский край). / Милиционеры изъяли у жителя Перми 220 граммов героина. / Пермяки считают, что со стороны Пермский край выглядит богатым и перспективным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках