российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские милиционеры отмечают День Милиции

Пермские милиционеры отмечают День Милиции. Сам праздник отмечается традиционно 10 ноября, однако в Перми празднование начнется уже сегодня. В частности, сегодня, 9 ноября состоится торжественное построение личного состава пермской милиции. Затем на Комсомольской площади пройдет традиционный парад, в котором примут участие сотрудники милиции из каждого районного отдела внутренних дел Пермского края. После парада начнутся показательные выступления отряда милиции специального назначения, ОМОНа, курсантов Лицея милиции и др. Сотрудники милиции выполнят на глазах у зрителей отражение вооруженного нападения на колонну федеральных войск; движение в колонне на двух автомашинах УАЗ (инженерная разведка), преодоление опасного места, засаду, подрыв автомобиля УАЗ, эвакуацию поврежденной автомашины, а также эвакуацию раненых и убитых с места боестолкновения и многое другое. Праздник будет транслировать на гигантском экране «Городской телевизор», установленном возле ГУВД Пермского края. Начало в 15 часов.

Завтра, 10 ноября в День Милиции, для большинства милиционеров будет рабочий день. Однако и завтра и сегодня все сотрудники милиции Пермского края будут нести службу в парадной форме – в честь праздника.

Пермь. Другие новости 09.11.06

Сегодня – Всемирный день качества. / КЭС-Прикамье теряет водоканал Краснокамска (Пермский край). / Милиционеры изъяли у жителя Перми 220 граммов героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках