российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Весь строительный мусор с территории Перми должен быть вынесен до конца недели

Весь строительный мусор с территории Перми, оставшийся после проведения земляных работ, должен быть вынесен до конца недели. Решение об этом принято на заседании городского штаба по благоустройству.

Сроки земляных работ по выданным разрешениям уже истекли, тем не менее, не все организации завершили запланированные земляные работы. Так, 34 раскопки «Новогор-Прикамья» находятся в работе на данный момент, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

«Пермской сетевой компанией» закончены все работы, связанные с укладкой асфальтобетона, осталось выполнить некоторые виды работ по восстановлению газонной части.

Проблемные раскопки по ул. Мильчакова, Краснова, Газеты Звезда и ул. Швецова находятся в процессе приемки выполненных работ. На этой неделе «Пермские тепловые сети», проводившие работы на данных объектах, предоставят в муниципальное управление внешнего благоустройства всю необходимую документацию, включая испытания качества асфальтобетона.

Начальник управления Анатолий Дашкевич поручил всем компаниям, производящим земляные работы на территории города до конца текущей недели вывезти весь строительный мусор с законченных объектов.

Пермь. Другие новости 09.11.06

Состоялась презентация Пермского края на Российской национальной выставке в Пекине. / Представлен проект реконструкции аэровокзала в Перми. / Горнолыжные курорты Прикамья ждут снега. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках