российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задолженность по зарплате в организациях Пермского края с начала года снизилась на 20,9 млн. рублей

Задолженность по заработной плате в организациях Пермского края за 9 месяцев текущего года снизилась на 20,9 млн. руб. и составила 112 млн. руб. Об этом «Новому Региону» сообщили в государственной инспекции труда в Пермском крае.

Наибольшие суммы задолженности приходятся на ФГУП «Машиностроительный завод имени Ф.Э.Дзержинского», ОАО «ЧМЗ «Уралхиммонтаж» г. Чайковский, ООО «Вишерская бумажная компания» г. Красновишерск, ОАО «Бератон» г. Березники, ФГУП «Пермский завод имени С.М.Кирова».

Направлено в прокуратуру 5 материалов проверок для возбуждения уголовных дел. В том числе в отношении директора ООО «ПМК №14» г. Пермь, генерального директора ООО «Лесная транспортная компания» г. Красновишерска и др.

Кроме этого, 10 протоколов направлены в суды для привлечения к административной ответственности в виде дисквалификации сроком на год и более, в том числе на директора ООО ЧОП «Цитадель» г. Краснокамска, директора ООО «Кранокамское ЖКХ», директора ООО «Надежда» с.Елово, директора ООО «Управляющая компания СМП» г.Перми, генерального директора ООО «Лесинвест» г. Краснокамска, директора ОАО «Птицефабрика «Сылва», директора по финансам ОАО «Бератон» г. Березники и др.

Пермь. Другие новости 09.11.06

Вице-премьер Пермского края Валерий Сухих высказался за создание особых условий финансирования для обучения неблагополучных и больных детей. / Первый лед на водоемах Пермского края может появиться уже на следующей неделе. / На выборы в пермский парламент приедут наблюдатели из-за рубежа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках